Зарегистрировать бизнес в Дубае теперь можно за 5 минут

Коммерческие лицензии в Дубае будут выдаваться по упрощенной процедуре всего за 5 минут.

Николай Знайкин 23.07.2017 11:36 Просмотров 1021

Одел регистрации и лицензирования бизнеса (BRL) в Dubai Economy запустил инициативу под названием «Мгновенная лицензия», которая позволит предпринимателям и инвесторам получать коммерческие лицензии на первый год работы за один шаг в течение пяти минут. Требуемое время на процедуру регистрации бизнеса и выдачу лицензий сокращается на 90 процентов.

Мгновенной лицензией могут воспользоваться все компании за исключением государственных и частных акционерных компаний посредством сторонних центров и «Центров счастья» в Дубае, а также Smart Lounges. Владельцы общих торговых лицензий могут воспользоваться только электронными услугами.

Все партнеры или один из них должны присутствовать при подаче заявки и предоставить действительный экземпляр паспорта всем сторонам (партнеру и управляющему), копию вида на жительство и письмо об отсутствии возражений от спонсора иностранной стороне.

В случае с общими торговыми лицензиями при подаче заявки через Smart Lounge или на веб-сайте заявители должны лично присутствовать, чтобы создать новую учетную запись для Dubai Smart ID и получить имя пользователя с идентификатором для доступа к сайту Dubai Economy.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Khaleej Times

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
16.05.2023 3105

В ОАЭ стартовала регистрация компаний для уплаты корпоративного налога.

НОВОСТИ
19.08.2023 1402

Акционеры компании Globaltrans утвердили редомициляцию компании с Кипра в Абу-Даби.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2052

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1326

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1091

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.