Суперпапа из ОАЭ планирует сотого ребенка к 2018 году

Несмотря на то, что Даад Мурад Абдул Рахман Аль Балуши из ОАЭ сейчас оплакивает потерю одного из своих сыновей, он всё равно надеется увеличить число детей до 100 к 2018 году.

02.05.2016 08:06 Просмотров: 4303

Даад Мохаммед Мурад Абдул Рахман из ОАЭ оплакивает потерю 25-летнего сына, Фарида Абдул Рахмана Мурада, отца двоих детей, который в прошлом месяце внезапно скончался от сердечного приступа.
На сегодняшний день у 70-летнего Даада осталось 96 детей, самому старшему из которых 49 лет, а самой младшей - 16 месяцев. Тем не менее, несмотря на утрату, Даад планирует реализовать к 2018 году обещание, которое он дал ещё в 2013 году, но не смог выполнить - увеличить число детей до 100, и тем самым поставить мировой рекорд.
Даад Мурад Абдул Рахман был женат 22 раза, но никогда не имел более четырех жен одновременно, как и положено канонами ислама. Семья отца-рекордсмена интернациональная, кроме жён из ОАЭ, у него были супруги родом из Индии, Пакистана, Ирана, Бангладеша, Марокко и Филиппин. Более двух лет Даад не путешествовал в Индию и Пакистан, поэтому возможно, что в скором времени он совершит новое путешествие в поисках молодой жены.
Даад Мохаммед Мурад - вышедший на пенсию бывший военный, который в 1995 году потерял в аварии ногу. Содержать "маленькую армию", общая численность которой давно превысила 170 человек, ему помогает субсидиями государство, а государственные компании не скупятся на подарки для национального героя. Всего же в его хозяйстве 17 домов и 17 автомобилей. Без поддержки государства, которое избавило все дома Даада от платы за электричество и воду, содержать многодетную семью ему было бы не просто. Например, во время празднования окончания Рамадана - Ид аль-Фитр, только на раздачу детям и внукам Ийдии, небольшого денежного вознаграждения, которое в ОАЭ традиционно раздается во время праздника, у Даада уходит 60 тысяч дирхамов (16 тысяч долларов США), такую же сумму ему приходится платить ежемесячно за содержание всех своих домов и бывших жен с детьми.
Со слов Даада, силу и долголетие он унаследовал от своего отца, который умер в 110 лет будучи счастливым отцом 27 детей от 4 жен.


Похожие новости

​Подросток из Дубая попал в Книгу рекордов Гиннесса

13-летний подросток из Дубая, страдающий аутизмом, установил мировой рекорд. читать дальше

​Школьница из Дубая стала самым юным мастером дайвинга в мире

Школьница из Дубая стала самым юным мастером подводного плавания в мире. читать дальше

​Население Дубая выросло в 165 раз

Власти Дубая опубликовали карту прироста населения за последние 70 лет. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Одобрен план восстановления Дубая после дождя

Правительство Дубая одобрило план восстановления эмирата после дождя. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше